30. Dreitäler-Meeting
LC 80 Pforzheim e.V. - Buckenberg-Stadion, am 15.05.2011
MELDELISTE
Männer- und Seniorenklassen Frauen- und Seniorinnenklassen Mä- bis M45-Klasse (Kugel 7,26kg) M50-/M55-Klasse (Kugel 6kg) M65 und älter (Kugel 4kg) Fr- bis W45-Klasse (Kugel 4kg)
W50 und älter (Kugel 3kg) Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B Männliche Jugend A Männliche Jugend B Senioren M60
Schüler M11 Schüler M10 Schülerinnen W15 Schülerinnen W14 Schülerinnen W13 Schülerinnen W12
Schülerinnen W11 Schülerinnen W10 Schülerinnen W9 Schülerinnen W8 Schüler M15 Schüler M14
Schüler M13 Schüler M12 Schüler M9 Schüler M8 Schülerinnen A Schüler A

100m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
225 Jakubczyk Lucas 1985 BE SCC Berlin 10,56
110 Ossola David 1990 BA TV Engen 11,05
217 Scheible Andreas 1991 BA TV Engen 11,33
98 Eichsteller Marco 1990 BA LG Region Karlsruhe 11,41
89 Reimann Jonas 1988 BA TSV Neudorf 11,49
322 Wöhe Jörg 1981 BA TV 1883 Schriesheim 11,55
108 Schnepf Michael 1991 BA VfB Gaggenau 11,65
222 Jarwitz Michael 1986 VfB Stuttgart 1893 11,72
109 Aeschlimann Sven 1990 BA VfB Gaggenau 11,75
22 Hettig Simon 1991 BA TV Haslach 11,84
97 Amrein Tim 1988 BA LG Region Karlsruhe 11,88
90 Gleichauf Helmut 1965 BA TSV Neudorf 11,98
91 Notheis Tobias 1991 BA TSV Neudorf 11,98
45 Wyrzykowski Michael 1991 HE TV Seckbach 12,29
80 Gorzitza Heinz 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,39
160 Buck Ralf 1972 Spvgg Weil der Stadt 13,24
166 Bernhard Helmut 1938 TG Nürtingen 14,00
313 Manz Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd 14,23
46 Hauer René 1978 BA DJK Käfertal-Waldhof
115 Knapp Ulli 1959 SV Oberderdingen
221 Körner Sebastian 1990 BA LSV 1864 Ladenburg

100m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
20 Seer Tamara 1989 LG Staufen 11,69
37 Hill Stephanie 1989 HE LG BEC 12,80
38 Reinhard Christine 1986 HE LG BEC 13,10
157 Velten Katja 1990 BA TV 1847 Bühl 14,17
311 Brendle Monika 1961 KSV Hoheneck 15,93
48 Sauer Erika 1940 Spvgg Warmbronn 16,43
114 Hupbauer Carola 1974 SV Oberderdingen
180 Bullinger Saskia 1988 BA TG Dietlingen

200m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
20 Seer Tamara 1989 LG Staufen 23,81
257 Ferenz Daniela 1990 LG Neckar-Enz 24,91
260 Ferenz Katrin 1989 LG Neckar-Enz 26,33
104 Soons Zita 1979 POR SCBraga 26,66
42 Blaum Henrike 1989 HE LG BEC 28,46
48 Sauer Erika 1940 Spvgg Warmbronn 35,09
179 Berchtold Marisa 1988 BA TG Dietlingen
180 Bullinger Saskia 1988 BA TG Dietlingen

200m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
225 Jakubczyk Lucas 1985 BE SCC Berlin 21,46
22 Hettig Simon 1991 BA TV Haslach 23,32
97 Amrein Tim 1988 BA LG Region Karlsruhe 23,35
222 Jarwitz Michael 1986 VfB Stuttgart 1893 23,51
220 Krebs Oliver 1986 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 23,68
89 Reimann Jonas 1988 BA TSV Neudorf 23,80
91 Notheis Tobias 1991 BA TSV Neudorf 23,97
90 Gleichauf Helmut 1965 BA TSV Neudorf 24,20
224 Renninger Fabian 1991 LG Neckar-Enz 24,60
216 Frisse Jan-Niklas 1989 LG Neckar-Enz 25,48
80 Gorzitza Heinz 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,83
53 Hammer Michael 1964 TSV Schmiden 28,00
313 Manz Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd 29,68
166 Bernhard Helmut 1938 TG Nürtingen 30,00
44 Zink Tino 1959 BA TV Neulingen
46 Hauer René 1978 BA DJK Käfertal-Waldhof
98 Eichsteller Marco 1990 BA LG Region Karlsruhe
160 Buck Ralf 1972 Spvgg Weil der Stadt
221 Körner Sebastian 1990 BA LSV 1864 Ladenburg

400m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
215 Köber Alexander 1991 VfL Waiblingen 49,56
323 Hesse Lars 1989 BA TV 1883 Schriesheim 51,10
223 Weigele Patrick 1990 BA DJK Villingen 53,04
306 Schmider Wolfram 1968 LG Badenova Nordschwarzwald 56,79
190 Unger Klaus 1966 TV Hochdorf 59,68
44 Zink Tino 1959 BA TV Neulingen
219 Mühle Martin 1988 MTV Stuttgart

400m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
256 Daubenfeld Gina 1991 LG Neckar-Enz 58,77
104 Soons Zita 1979 POR SCBraga 59,25

800m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
42 Blaum Henrike 1989 HE LG BEC 2:25,00
311 Brendle Monika 1961 KSV Hoheneck 2:59,69

800m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
49 Maurer Hagen 1991 SL SV Schlau.com Saar 05 1:55,43
45 Wyrzykowski Michael 1991 HE TV Seckbach 1:56,00
36 Kerber Alexander 1991 BA SG Nussloch 1:58,00
108 Schnepf Michael 1991 BA VfB Gaggenau 2:01,42
306 Schmider Wolfram 1968 LG Badenova Nordschwarzwald 2:05,06
153 Pausch Oliver 1974 HE TSV Eintracht Stadtallendorf 2:05,10
312 Kuwilsky René 1977 LG Badenova Nordschwarzwald 2:14,17
54 Geller Robert 1963 BA TV 1879 Eutingen

1.500m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
255 Seyb Justine 1991 LG Neckar-Enz 5:05,10
258 Walker Michaela 1989 LAC Pliezhausen 5:14,90

1.500m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
100 Giesen Manuel 1975 BA LG Region Karlsruhe 4:19,00
327 Overzier Klaus 1952 BA LC 80 Pforzheim 4:55,00
328 Dr. Elsäßer Wolfgang 1954 BA LC 80 Pforzheim

3.000m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
54 Geller Robert 1963 BA TV 1879 Eutingen

10.000m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
84 Engel Gabriele 1951 BA TB Wilferdingen

10.000m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
8 Leyendecker Rolf 1942 BA LC 80 Pforzheim
54 Geller Robert 1963 BA TV 1879 Eutingen
55 Genzel Peter 1972 BA TV 1879 Eutingen
85 Müller Edwin 1948 BA TB Wilferdingen
142 Nonnenmacher Stephan 1967 BA TV Kieselbronn
191 Manske Sven 1965 TV Cannstatt

4x100m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:15

Name Nat. Verein SB PB
SV Oberderdingen SV Oberderdingen
114, Hupbauer Carola (1974)   -   118, Kowollik Beate (1967)
117, Dörr Monika (1973)   -   116, Stäble Andrea (1962)
   

Weitsprung, Männer- und Seniorenklassen - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
110 Ossola David 1990 BA TV Engen 7,26
217 Scheible Andreas 1991 BA TV Engen 7,05
22 Hettig Simon 1991 BA TV Haslach 6,86
109 Aeschlimann Sven 1990 BA VfB Gaggenau 6,24
313 Manz Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd 4,44
53 Hammer Michael 1964 TSV Schmiden
89 Reimann Jonas 1988 BA TSV Neudorf

Weitsprung, Frauen- und Seniorinnenklassen - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
157 Velten Katja 1990 BA TV 1847 Bühl 5,16
48 Sauer Erika 1940 Spvgg Warmbronn 3,78
37 Hill Stephanie 1989 HE LG BEC
38 Reinhard Christine 1986 HE LG BEC
114 Hupbauer Carola 1974 SV Oberderdingen
179 Berchtold Marisa 1988 BA TG Dietlingen
180 Bullinger Saskia 1988 BA TG Dietlingen

Kugelstoßen, Fr- bis W45-Klasse (Kugel 4kg) - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
259 Hecht Verena 1985 TV Vaihingen/Enz 11,96
254 Mast Sandra 1986 TSV Freudenstadt 11,13
179 Berchtold Marisa 1988 BA TG Dietlingen
180 Bullinger Saskia 1988 BA TG Dietlingen

Kugelstoßen, W50 und älter (Kugel 3kg) - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
167 Bernhard Margot 1945 TG Nürtingen 7,00
311 Brendle Monika 1961 KSV Hoheneck 4,53

Kugelstoßen, M65 und älter (Kugel 4kg) - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
314 Dreßler Gerhard 1925 TV Vaihingen/Enz 9,58

Kugelstoßen, M50-/M55-Klasse (Kugel 6kg) - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
318 Lukas Erwin 1955 LG Teck 12,55

Kugelstoßen, Mä- bis M45-Klasse (Kugel 7,26kg) - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
218 Hecht Daniel 1986 TV Vaihingen/Enz 13,22
23 Krause Uwe 1969 BA TGS Pforzheim
160 Buck Ralf 1972 Spvgg Weil der Stadt

Stundenlauf, Frauen- und Seniorinnenklassen - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
84 Engel Gabriele 1951 BA TB Wilferdingen

Stundenlauf, Männer- und Seniorenklassen - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
8 Leyendecker Rolf 1942 BA LC 80 Pforzheim
54 Geller Robert 1963 BA TV 1879 Eutingen
55 Genzel Peter 1972 BA TV 1879 Eutingen
85 Müller Edwin 1948 BA TB Wilferdingen
142 Nonnenmacher Stephan 1967 BA TV Kieselbronn
191 Manske Sven 1965 TV Cannstatt

100m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
277 Faß Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 11,35
278 Kirchner Dennis 1993 TS Göppingen 11,61
51 Nitsch Patrick 1993 SV Schapbach 12,01
131 Kammerer Jonas 1992 BA TV Haslach
132 Hättich Jirayu 1993 BA TV Haslach
272 Beyer Julian 1993 TSV Freudenstadt
273 Gerber Jan-Sebastian 1993 TSV Freudenstadt
275 Schuff Steffen 1993 BA LSV 1864 Ladenburg
276 Lulay Joel 1992 BA LSV 1864 Ladenburg

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
277 Faß Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 22,80
51 Nitsch Patrick 1993 SV Schapbach 24,47
272 Beyer Julian 1993 TSV Freudenstadt
273 Gerber Jan-Sebastian 1993 TSV Freudenstadt
275 Schuff Steffen 1993 BA LSV 1864 Ladenburg
276 Lulay Joel 1992 BA LSV 1864 Ladenburg

400m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
121 Körner Holger 1993 BA TG Söllingen
271 Biondino Luca 1992 MTV Stuttgart

1.500m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
274 Lutterer Marcel 1992 SG Schramberg 4:16,39

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
277 Faß Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 6,88
278 Kirchner Dennis 1993 TS Göppingen 6,30
272 Beyer Julian 1993 TSV Freudenstadt 5,97
51 Nitsch Patrick 1993 SV Schapbach
131 Kammerer Jonas 1992 BA TV Haslach
273 Gerber Jan-Sebastian 1993 TSV Freudenstadt

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
132 Hättich Jirayu 1993 BA TV Haslach

100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
170 Zoll Philipp 1995 BA SV Büchenbronn 11,80
171 Böhr Lucas 1994 BA SV Büchenbronn 11,80
161 Diehl Tobias 1995 Spvgg Weil der Stadt 12,19
197 Schaible Heiko 1995 Stuttgarter LeichtathletikClub 12,21
158 Miller Patrick 1995 BA TV 1847 Bühl 12,43
159 Boschert-Hennrich Nicolas 1995 BA TV 1847 Bühl 12,70
133 Beil Armin 1995 BA TV Haslach
173 Jarczek Dennie 1995 TV Schiltach

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
197 Schaible Heiko 1995 Stuttgarter LeichtathletikClub 24,40
161 Diehl Tobias 1995 Spvgg Weil der Stadt 25,01
43 Röblitz Aaron 1995 HE LG BEC 27,21
113 Späth Dennis 1995 SV Oberderdingen
173 Jarczek Dennie 1995 TV Schiltach
174 Lorenz Maxim 1995 BA LV Biet

400m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
194 Schneller Philipp 1994 MTV Stuttgart 53,81
195 Krajewski Alexander 1994 MTV Stuttgart 55,68
174 Lorenz Maxim 1995 BA LV Biet

800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
139 Schemel Patrick 1995 BA LG Ortenau Nord 2:05,00
43 Röblitz Aaron 1995 HE LG BEC 2:10,00
198 Kocholl Tobias 1995 VfL Sindelfingen 2:16,00
199 Müller Fabian 1995 LG Badenova Nordschwarzwald

1.500m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
81 Braun Sebastian 1994 LG Badenova Nordschwarzwald 4:22,00
200 Kessler Christoph 1995 BA LG Baar 4:37,28
196 Gerber Emanuel 1995 TSV Freudenstadt

3.000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
28 Axenfeld Laurin 1996 BA TV Bretten

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
161 Diehl Tobias 1995 Spvgg Weil der Stadt
173 Jarczek Dennie 1995 TV Schiltach

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
159 Boschert-Hennrich Nicolas 1995 BA TV 1847 Bühl 12,28
197 Schaible Heiko 1995 Stuttgarter LeichtathletikClub 11,23
133 Beil Armin 1995 BA TV Haslach
158 Miller Patrick 1995 BA TV 1847 Bühl
161 Diehl Tobias 1995 Spvgg Weil der Stadt
174 Lorenz Maxim 1995 BA LV Biet

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
31 Maag Noah 2001 BA TV Bretten 8,10
189 Terzidis Alexis 2001 VfB Stuttgart 1893 8,10
92 Büchel Jonas 2001 BA TV Wintersdorf 8,23
32 Hammer Christian 2001 BA TV Bretten 8,40
9 Krause Nico 2001 BA LC 80 Pforzheim
33 Fenchel Pascal 2001 BA TV Bretten
57 Müller Philipp 2001 BA TV 1879 Eutingen
58 Bischoff Silas 2001 BA TV 1879 Eutingen
61 Bauer Florian 2001 TSV Eltingen 1894
62 Gohl Till 2001 TSV Eltingen 1894
187 Feit Tim 2001 LG Enz 72

1.000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
189 Terzidis Alexis 2001 VfB Stuttgart 1893 3:37,70
9 Krause Nico 2001 BA LC 80 Pforzheim
32 Hammer Christian 2001 BA TV Bretten
33 Fenchel Pascal 2001 BA TV Bretten
57 Müller Philipp 2001 BA TV 1879 Eutingen
187 Feit Tim 2001 LG Enz 72

2.000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
189 Terzidis Alexis 2001 VfB Stuttgart 1893 8:03,60
188 Müller Manuel 2001 TV Mühlacker

Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
9 Krause Nico 2001 BA LC 80 Pforzheim
31 Maag Noah 2001 BA TV Bretten
32 Hammer Christian 2001 BA TV Bretten
33 Fenchel Pascal 2001 BA TV Bretten
57 Müller Philipp 2001 BA TV 1879 Eutingen
58 Bischoff Silas 2001 BA TV 1879 Eutingen
61 Bauer Florian 2001 TSV Eltingen 1894
62 Gohl Till 2001 TSV Eltingen 1894
92 Büchel Jonas 2001 BA TV Wintersdorf
187 Feit Tim 2001 LG Enz 72

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
9 Krause Nico 2001 BA LC 80 Pforzheim
31 Maag Noah 2001 BA TV Bretten
56 Werner Rico 2001 BA TV 1879 Eutingen
57 Müller Philipp 2001 BA TV 1879 Eutingen
58 Bischoff Silas 2001 BA TV 1879 Eutingen
61 Bauer Florian 2001 TSV Eltingen 1894
62 Gohl Till 2001 TSV Eltingen 1894
92 Büchel Jonas 2001 BA TV Wintersdorf
187 Feit Tim 2001 LG Enz 72

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
165 Heimpel Nico 2000 Spvgg Weil der Stadt 7,78
6 Röh Tobias 2000 BA LC 80 Pforzheim
29 Huber Andreas 2000 BA TV Bretten
30 Vizithum Pierre 2000 BA TV Bretten
52 Binder Jan Tim 2000 BA LG Region Karlsruhe
86 Mannsdörfer Nick 2000 BA TB Wilferdingen
119 Renner Nils 2000 BA TG Söllingen
137 Nagel Manuel 2000 SV Vaihingen
183 Scholle Max 2000 BA TG Dietlingen
184 Grosse David 2000 BA TG Dietlingen
280 Fundel Julian 2000 TUS Metzingen

1.000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
281 Klaus Leon 2000 TV Cannstatt 3:29,63
47 Hindelang Lars 2000 BA FC Alemannia Unterkirnach
106 Tepe Kevin 2000 BA TSG Niefern
119 Renner Nils 2000 BA TG Söllingen
183 Scholle Max 2000 BA TG Dietlingen
184 Grosse David 2000 BA TG Dietlingen

2.000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
47 Hindelang Lars 2000 BA FC Alemannia Unterkirnach
279 Hauck Manuel 2000 Turnverein Enzberg

Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
280 Fundel Julian 2000 TUS Metzingen 41,50
6 Röh Tobias 2000 BA LC 80 Pforzheim
29 Huber Andreas 2000 BA TV Bretten
30 Vizithum Pierre 2000 BA TV Bretten
52 Binder Jan Tim 2000 BA LG Region Karlsruhe
86 Mannsdörfer Nick 2000 BA TB Wilferdingen
119 Renner Nils 2000 BA TG Söllingen
137 Nagel Manuel 2000 SV Vaihingen
165 Heimpel Nico 2000 Spvgg Weil der Stadt
183 Scholle Max 2000 BA TG Dietlingen
184 Grosse David 2000 BA TG Dietlingen

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
280 Fundel Julian 2000 TUS Metzingen 4,26
6 Röh Tobias 2000 BA LC 80 Pforzheim
29 Huber Andreas 2000 BA TV Bretten
30 Vizithum Pierre 2000 BA TV Bretten
52 Binder Jan Tim 2000 BA LG Region Karlsruhe
86 Mannsdörfer Nick 2000 BA TB Wilferdingen
119 Renner Nils 2000 BA TG Söllingen
137 Nagel Manuel 2000 SV Vaihingen
165 Heimpel Nico 2000 Spvgg Weil der Stadt
183 Scholle Max 2000 BA TG Dietlingen
184 Grosse David 2000 BA TG Dietlingen

75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
261 Pfrommer Luca 1999 LG Enz 72 11,47
266 Dürr Ruben 1999 LG Enz 72 11,69
265 Buchholz Fabian 1999 LG Enz 72 12,36
263 Rothfuß Philipp 1999 LG Enz 72 13,12
262 Buchgraber Bastian 1999 LG Enz 72
264 Wagner Jan 1999 LG Enz 72
268 Lötterle Benjamin 1999 LG Enz 72

1.000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
178 Amann Dominik 1999 BA LV Biet
262 Buchgraber Bastian 1999 LG Enz 72

2.000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
18 Bornbaum Philipp 1999 BA LV Biet
266 Dürr Ruben 1999 LG Enz 72
267 Wexel Marvin 1999 TV Mühlacker

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
261 Pfrommer Luca 1999 LG Enz 72 6,55
18 Bornbaum Philipp 1999 BA LV Biet
168 Hüttler Marc 1999 BA SV Büchenbronn
262 Buchgraber Bastian 1999 LG Enz 72

Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
18 Bornbaum Philipp 1999 BA LV Biet
261 Pfrommer Luca 1999 LG Enz 72
262 Buchgraber Bastian 1999 LG Enz 72
263 Rothfuß Philipp 1999 LG Enz 72
264 Wagner Jan 1999 LG Enz 72
265 Buchholz Fabian 1999 LG Enz 72
268 Lötterle Benjamin 1999 LG Enz 72

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
262 Buchgraber Bastian 1999 LG Enz 72 4,40
266 Dürr Ruben 1999 LG Enz 72 3,80
18 Bornbaum Philipp 1999 BA LV Biet
261 Pfrommer Luca 1999 LG Enz 72
263 Rothfuß Philipp 1999 LG Enz 72
264 Wagner Jan 1999 LG Enz 72
265 Buchholz Fabian 1999 LG Enz 72
268 Lötterle Benjamin 1999 LG Enz 72

75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
232 Averback Romuald 1998 TSV Freudenstadt 10,72
235 Bach Thomas 1998 LG Neckar-Enz 10,93
233 Cesaro Joshua 1998 LG Enz 72 11,03
59 Bitzer Lukas 1998 BA TV 1879 Eutingen
140 Anderl Maximilian 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
231 Niechoj Philipp 1998 MTV Stuttgart
234 Härter Tobias 1998 MTV Stuttgart
236 Fischer Vincent 1998 LG Neckar-Enz
320 Arena Lorenzo 1998 BA TB Wilferdingen

1.000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
234 Härter Tobias 1998 MTV Stuttgart 3:45,12
11 Elter Florian 1998 BA LC 80 Pforzheim
231 Niechoj Philipp 1998 MTV Stuttgart

2.000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
35 Biehl Yann 1998 SL LAZ Saarbrücken 7:19,00
238 Bohnet Daniel 1998 TSV Freudenstadt 7:37,60
237 Berse Henry 1998 Turnverein Enzberg

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
233 Cesaro Joshua 1998 LG Enz 72 7,97
59 Bitzer Lukas 1998 BA TV 1879 Eutingen

Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
235 Bach Thomas 1998 LG Neckar-Enz 36,50
59 Bitzer Lukas 1998 BA TV 1879 Eutingen
231 Niechoj Philipp 1998 MTV Stuttgart
233 Cesaro Joshua 1998 LG Enz 72
234 Härter Tobias 1998 MTV Stuttgart
236 Fischer Vincent 1998 LG Neckar-Enz

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
232 Averback Romuald 1998 TSV Freudenstadt 4,44
235 Bach Thomas 1998 LG Neckar-Enz 4,33
234 Härter Tobias 1998 MTV Stuttgart 3,67
231 Niechoj Philipp 1998 MTV Stuttgart 3,59
11 Elter Florian 1998 BA LC 80 Pforzheim
59 Bitzer Lukas 1998 BA TV 1879 Eutingen
233 Cesaro Joshua 1998 LG Enz 72
236 Fischer Vincent 1998 LG Neckar-Enz
320 Arena Lorenzo 1998 BA TB Wilferdingen

100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
226 Kliesch Daniel 1997 TV Cannstatt 12,99
152 Wohlgemuth Tim 1997 BA TV Engelsbrand
228 Gehring Paul 1997 MTV Stuttgart

1.000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
317 Kiburdin Markus 1997 BA LAG Straubenhardt 3:33,22
229 Janek Marcel 1997 KSV Hoheneck

2.000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
230 Schell Matthias 1997 Turnverein Enzberg 7:07,40
227 Pfleiderer Max 1997 Turnverein Enzberg 7:54,80
169 Körnicke Sören 1997 BA SV Büchenbronn

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
226 Kliesch Daniel 1997 TV Cannstatt 4,77
229 Janek Marcel 1997 KSV Hoheneck 3,95
228 Gehring Paul 1997 MTV Stuttgart

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
120 Deininger Philipp 1997 BA TG Söllingen

Ballwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
120 Deininger Philipp 1997 BA TG Söllingen
152 Wohlgemuth Tim 1997 BA TV Engelsbrand
228 Gehring Paul 1997 MTV Stuttgart

100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
83 Groß Julian 1996 BA VfB Gaggenau 12,52
299 Werner Philipp 1996 KSV Hoheneck 12,84
298 Schnabel Tommy 1996 KSV Hoheneck 12,90

1.000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
302 Vischer Sven 1996 SG Schramberg 2:57,99
300 Haller Jan 1996 TV Cannstatt 3:04,75

2.000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
301 Berse Eric 1996 Turnverein Enzberg 7:42,30
303 Pfleiderer Carl 1996 Turnverein Enzberg 10:17,60

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
302 Vischer Sven 1996 SG Schramberg 5,31
299 Werner Philipp 1996 KSV Hoheneck 5,15
298 Schnabel Tommy 1996 KSV Hoheneck 4,86
50 Heel Constantin 1996 BA TV Huchenfeld

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
50 Heel Constantin 1996 BA TV Huchenfeld

Ballwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
298 Schnabel Tommy 1996 KSV Hoheneck 47,00

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
94 Juschus Silvan 2004 BA TV Wintersdorf 9,20
93 Derler Awen 2005 BA TV Wintersdorf 9,60
95 Pollmann Tim 2004 BA TV Wintersdorf 9,70
203 Günthner Moritz 2003 LG Enz 72 10,01
202 Sahraoui Zinedine 2004 LG Enz 72 11,35
2 Odenthal Gregor 2003 BA LC 80 Pforzheim
5 Heim Christian 2003 BA LC 80 Pforzheim
17 Witt Marcel 2003 BA LC 80 Pforzheim
34 Hammer Johannes 2004 BA TV Bretten
78 Lier Timo 2003 TSV Eltingen 1894
79 Göttlicher Moritz 2003 TSV Eltingen 1894
87 Schäfer Luca 2003 BA TB Wilferdingen
88 Edrich Tom 2003 BA TB Wilferdingen
136 Albrecht Ben 2003 SV Vaihingen
185 Scholle Tom 2003 BA TG Dietlingen
201 Buchgraber Max 2003 LG Enz 72
324 Groshaupt Jonas 2003 TSV Eltingen 1894

1.000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
16 Yüksel Cenk 2004 BA LC 80 Pforzheim
17 Witt Marcel 2003 BA LC 80 Pforzheim
34 Hammer Johannes 2004 BA TV Bretten
73 Mohr Hendrik 2003 TSV Eltingen 1894
74 Hofmann Tim 2003 TSV Eltingen 1894
185 Scholle Tom 2003 BA TG Dietlingen
201 Buchgraber Max 2003 LG Enz 72

Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Odenthal Gregor 2003 BA LC 80 Pforzheim
5 Heim Christian 2003 BA LC 80 Pforzheim
15 Ziegler Hendrick 2004 BA LC 80 Pforzheim
17 Witt Marcel 2003 BA LC 80 Pforzheim
78 Lier Timo 2003 TSV Eltingen 1894
79 Göttlicher Moritz 2003 TSV Eltingen 1894
87 Schäfer Luca 2003 BA TB Wilferdingen
88 Edrich Tom 2003 BA TB Wilferdingen
94 Juschus Silvan 2004 BA TV Wintersdorf
95 Pollmann Tim 2004 BA TV Wintersdorf
136 Albrecht Ben 2003 SV Vaihingen
185 Scholle Tom 2003 BA TG Dietlingen
201 Buchgraber Max 2003 LG Enz 72
202 Sahraoui Zinedine 2004 LG Enz 72
203 Günthner Moritz 2003 LG Enz 72
324 Groshaupt Jonas 2003 TSV Eltingen 1894

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
203 Günthner Moritz 2003 LG Enz 72 2,42
202 Sahraoui Zinedine 2004 LG Enz 72 2,16
2 Odenthal Gregor 2003 BA LC 80 Pforzheim
5 Heim Christian 2003 BA LC 80 Pforzheim
15 Ziegler Hendrick 2004 BA LC 80 Pforzheim
17 Witt Marcel 2003 BA LC 80 Pforzheim
34 Hammer Johannes 2004 BA TV Bretten
78 Lier Timo 2003 TSV Eltingen 1894
79 Göttlicher Moritz 2003 TSV Eltingen 1894
87 Schäfer Luca 2003 BA TB Wilferdingen
88 Edrich Tom 2003 BA TB Wilferdingen
94 Juschus Silvan 2004 BA TV Wintersdorf
95 Pollmann Tim 2004 BA TV Wintersdorf
136 Albrecht Ben 2003 SV Vaihingen
185 Scholle Tom 2003 BA TG Dietlingen
201 Buchgraber Max 2003 LG Enz 72
324 Groshaupt Jonas 2003 TSV Eltingen 1894

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
101 Hunker Malte 2002 SGV Murr 8,83
192 Fitus Julien 2002 TV Cannstatt 9,02
193 Seyfried Niklas 2002 LG Enz 72 9,22
75 Haaf Julian 2002 TSV Eltingen 1894
76 Scheu Silas 2002 TSV Eltingen 1894
77 Jakisch Timo 2002 TSV Eltingen 1894
105 Tepe Torben 2002 BA TSG Niefern
135 West Nicolaus 2002 SV Vaihingen
175 Hess Dustin 2002 BA LV Biet
176 Proß Yannick 2002 BA LV Biet

1.000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
192 Fitus Julien 2002 TV Cannstatt 4:07,46
105 Tepe Torben 2002 BA TSG Niefern
135 West Nicolaus 2002 SV Vaihingen
145 Augenstein Jonas 2002 BA TV Kieselbronn
175 Hess Dustin 2002 BA LV Biet
176 Proß Yannick 2002 BA LV Biet
193 Seyfried Niklas 2002 LG Enz 72

Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
75 Haaf Julian 2002 TSV Eltingen 1894
76 Scheu Silas 2002 TSV Eltingen 1894
77 Jakisch Timo 2002 TSV Eltingen 1894
105 Tepe Torben 2002 BA TSG Niefern
135 West Nicolaus 2002 SV Vaihingen
175 Hess Dustin 2002 BA LV Biet
176 Proß Yannick 2002 BA LV Biet
192 Fitus Julien 2002 TV Cannstatt
193 Seyfried Niklas 2002 LG Enz 72

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
101 Hunker Malte 2002 SGV Murr 3,06
193 Seyfried Niklas 2002 LG Enz 72 2,90
192 Fitus Julien 2002 TV Cannstatt 2,81
75 Haaf Julian 2002 TSV Eltingen 1894
76 Scheu Silas 2002 TSV Eltingen 1894
77 Jakisch Timo 2002 TSV Eltingen 1894
105 Tepe Torben 2002 BA TSG Niefern
135 West Nicolaus 2002 SV Vaihingen
175 Hess Dustin 2002 BA LV Biet
176 Proß Yannick 2002 BA LV Biet

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
295 Geiger Eileen 2001 LG Enz 72 8,52
293 Haag Vivien 2001 LG Enz 72 8,55
294 Buchgraber Lisa 2001 LG Enz 72 8,70
291 Wagner Alica 2001 LG Enz 72 9,15
292 Sahraoui Dunja 2001 LG Enz 72 9,27
7 Grausam Carolin 2001 BA LC 80 Pforzheim
26 Kuhn Sanja 2001 BA TV Bretten
151 Röth Melanie 2001 BA TV Engelsbrand
177 Schönleber Alina 2001 BA LV Biet
296 Maciariello Chiara 2001 TV Cannstatt
297 Sapper Britta 2001 MTV Stuttgart
325 Härlich Julia 2001 BA TV 1879 Eutingen
326 Heydegger Julia 2001 BA TV 1879 Eutingen

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
291 Wagner Alica 2001 LG Enz 72 3:33,65
292 Sahraoui Dunja 2001 LG Enz 72 3:44,75
172 Hüttler Marie 2001 BA SV Büchenbronn
177 Schönleber Alina 2001 BA LV Biet
297 Sapper Britta 2001 MTV Stuttgart

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
177 Schönleber Alina 2001 BA LV Biet
291 Wagner Alica 2001 LG Enz 72
292 Sahraoui Dunja 2001 LG Enz 72
293 Haag Vivien 2001 LG Enz 72
294 Buchgraber Lisa 2001 LG Enz 72
295 Geiger Eileen 2001 LG Enz 72
296 Maciariello Chiara 2001 TV Cannstatt
325 Härlich Julia 2001 BA TV 1879 Eutingen
326 Heydegger Julia 2001 BA TV 1879 Eutingen

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
293 Haag Vivien 2001 LG Enz 72 3,48
295 Geiger Eileen 2001 LG Enz 72 3,26
294 Buchgraber Lisa 2001 LG Enz 72 3,09
291 Wagner Alica 2001 LG Enz 72 3,03
292 Sahraoui Dunja 2001 LG Enz 72 2,84
7 Grausam Carolin 2001 BA LC 80 Pforzheim
26 Kuhn Sanja 2001 BA TV Bretten
151 Röth Melanie 2001 BA TV Engelsbrand
172 Hüttler Marie 2001 BA SV Büchenbronn
177 Schönleber Alina 2001 BA LV Biet
296 Maciariello Chiara 2001 TV Cannstatt
297 Sapper Britta 2001 MTV Stuttgart
325 Härlich Julia 2001 BA TV 1879 Eutingen
326 Heydegger Julia 2001 BA TV 1879 Eutingen

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
212 Cesaro Victoria 2000 LG Enz 72 7,84
141 Eckhofer Emma 2000 BA VfB Gaggenau 8,48
1 Speil Carina 2000 BA LC 80 Pforzheim 8,56
211 Kirchner Cindy 2000 LG Enz 72 8,71
214 Bosch Jennifer 2000 TV Cannstatt 9,01
3 Odenthal Marie 2000 BA LC 80 Pforzheim
134 Krug Leonie 2000 SV Vaihingen
150 Wohlgemuth Luisa 2000 BA TV Engelsbrand
213 Scholles Pia 2000 MTV Stuttgart

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
141 Eckhofer Emma 2000 BA VfB Gaggenau 2:51,00
214 Bosch Jennifer 2000 TV Cannstatt 3:29,89
1 Speil Carina 2000 BA LC 80 Pforzheim
3 Odenthal Marie 2000 BA LC 80 Pforzheim
122 Deininger Anne 2000 BA TG Söllingen

Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
214 Bosch Jennifer 2000 TV Cannstatt 22,00
3 Odenthal Marie 2000 BA LC 80 Pforzheim
122 Deininger Anne 2000 BA TG Söllingen
134 Krug Leonie 2000 SV Vaihingen
212 Cesaro Victoria 2000 LG Enz 72

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
212 Cesaro Victoria 2000 LG Enz 72 3,77
141 Eckhofer Emma 2000 BA VfB Gaggenau 3,57
211 Kirchner Cindy 2000 LG Enz 72 3,40
1 Speil Carina 2000 BA LC 80 Pforzheim 3,37
214 Bosch Jennifer 2000 TV Cannstatt 2,63
3 Odenthal Marie 2000 BA LC 80 Pforzheim
122 Deininger Anne 2000 BA TG Söllingen
134 Krug Leonie 2000 SV Vaihingen
150 Wohlgemuth Luisa 2000 BA TV Engelsbrand
213 Scholles Pia 2000 MTV Stuttgart

75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
209 Fundel Lea-Madlen 1999 TUS Metzingen 10,46
60 Bitzer Amelie 1999 BA TV 1879 Eutingen
123 Gehrhoff Sandra 1999 BA TG Söllingen
124 Ottwaska Isabelle 1999 BA TG Söllingen
125 Ngo Sonja 1999 BA TG Söllingen
126 Körner Annette 1999 BA TG Söllingen
143 Meyer Miriam 1999 BA TV Kieselbronn
208 Klaiber Beatrice 1999 LG Enz 72
210 Hofmann Juliane 1999 KSV Hoheneck

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
316 Leitz Helene 1999 BA LAG Straubenhardt 3:20,00
123 Gehrhoff Sandra 1999 BA TG Söllingen
124 Ottwaska Isabelle 1999 BA TG Söllingen
143 Meyer Miriam 1999 BA TV Kieselbronn

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
60 Bitzer Amelie 1999 BA TV 1879 Eutingen

Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
60 Bitzer Amelie 1999 BA TV 1879 Eutingen
123 Gehrhoff Sandra 1999 BA TG Söllingen
125 Ngo Sonja 1999 BA TG Söllingen
126 Körner Annette 1999 BA TG Söllingen
208 Klaiber Beatrice 1999 LG Enz 72
209 Fundel Lea-Madlen 1999 TUS Metzingen
210 Hofmann Juliane 1999 KSV Hoheneck

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
209 Fundel Lea-Madlen 1999 TUS Metzingen 4,81
210 Hofmann Juliane 1999 KSV Hoheneck 3,64
208 Klaiber Beatrice 1999 LG Enz 72 3,59
60 Bitzer Amelie 1999 BA TV 1879 Eutingen
123 Gehrhoff Sandra 1999 BA TG Söllingen
124 Ottwaska Isabelle 1999 BA TG Söllingen
125 Ngo Sonja 1999 BA TG Söllingen
126 Körner Annette 1999 BA TG Söllingen
143 Meyer Miriam 1999 BA TV Kieselbronn

75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
102 Hunker Leonie 1998 TsV Schwieberdingen 10,20
103 Schneider Annika 1998 TsV Schwieberdingen 11,01
14 Bopp Sarah 1998 BA LC 80 Pforzheim

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
269 Seckinger Julia 1998 SG Schramberg 2:51,83

2.000m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
270 Schell Henriette 1998 Turnverein Enzberg 8:25,10

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
102 Hunker Leonie 1998 TsV Schwieberdingen 9,36
103 Schneider Annika 1998 TsV Schwieberdingen 8,99

Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
103 Schneider Annika 1998 TsV Schwieberdingen 42,50
102 Hunker Leonie 1998 TsV Schwieberdingen 42,00

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
102 Hunker Leonie 1998 TsV Schwieberdingen 4,86
103 Schneider Annika 1998 TsV Schwieberdingen 4,34

100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
127 Roth Aglaja 1997 BA TG Söllingen
305 Cudic Nikolina 1997 MTV Stuttgart

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
128 Kunzweiler Nadine 1997 BA TG Söllingen
304 Dos Santos Graciete 1997 SG Schramberg

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
127 Roth Aglaja 1997 BA TG Söllingen
128 Kunzweiler Nadine 1997 BA TG Söllingen
305 Cudic Nikolina 1997 MTV Stuttgart

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
315 Neumair Magdalena 1997 LG Nagoldtal 8,81

Ballwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
315 Neumair Magdalena 1997 LG Nagoldtal 54,00
127 Roth Aglaja 1997 BA TG Söllingen
128 Kunzweiler Nadine 1997 BA TG Söllingen

100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
130 Schneider Lisa-Marie 1996 LG Staufen 13,07
240 Fundel Jana 1996 TUS Metzingen 13,37
40 Fornoff Alina 1996 HE LG BEC 13,60
129 Claudia Körner 1996 BA TG Söllingen
149 Moschek Jennifer 1996 BA TV Engelsbrand

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
239 Becker Pauline 1996 MTV Stuttgart 2:37,60

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
130 Schneider Lisa-Marie 1996 LG Staufen 5,06
240 Fundel Jana 1996 TUS Metzingen 5,05
40 Fornoff Alina 1996 HE LG BEC
129 Claudia Körner 1996 BA TG Söllingen
149 Moschek Jennifer 1996 BA TV Engelsbrand

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
240 Fundel Jana 1996 TUS Metzingen 10,64

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
283 Dwuzet Sophia 2003 LG Enz 72 9,17
282 Insinna Chiara 2003 LG Enz 72 9,30
288 Sahraoui Samira 2003 LG Enz 72 9,73
285 Herr Ronja 2003 LG Enz 72 10,20
290 Brischiggiaro Luna 2004 LG Enz 72 10,47
284 Seyfried Leonie 2005 LG Enz 72 10,69
289 Dwuzet Vivian 2003 LG Enz 72 10,91
12 Schlecht Lotte 2004 BA LC 80 Pforzheim
13 Schlecht Mimi 2007 BA LC 80 Pforzheim
27 Fenchel Aileen 2004 BA TV Bretten
67 Thürigen Myriam 2003 TSV Eltingen 1894
68 Endriß Elisabeth 2003 TSV Eltingen 1894
69 Rühle Isabelle 2003 TSV Eltingen 1894
70 Wocher Luisa 2003 TSV Eltingen 1894
71 Gohl Lilli 2003 TSV Eltingen 1894
72 Mielke Hannah 2003 TSV Eltingen 1894
163 Heimpel Lea 2003 Spvgg Weil der Stadt
164 Weik Nina 2003 Spvgg Weil der Stadt
186 Scholle Mia 2006 BA TG Dietlingen
286 Kirchner Nora 2003 LG Enz 72

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
288 Sahraoui Samira 2003 LG Enz 72 3:54,44
12 Schlecht Lotte 2004 BA LC 80 Pforzheim
67 Thürigen Myriam 2003 TSV Eltingen 1894
69 Rühle Isabelle 2003 TSV Eltingen 1894
70 Wocher Luisa 2003 TSV Eltingen 1894
71 Gohl Lilli 2003 TSV Eltingen 1894
186 Scholle Mia 2006 BA TG Dietlingen
282 Insinna Chiara 2003 LG Enz 72
283 Dwuzet Sophia 2003 LG Enz 72
284 Seyfried Leonie 2005 LG Enz 72
287 Hauck Nina 2003 Turnverein Enzberg
290 Brischiggiaro Luna 2004 LG Enz 72

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
10 Krause Samja 2005 BA LC 80 Pforzheim
12 Schlecht Lotte 2004 BA LC 80 Pforzheim
13 Schlecht Mimi 2007 BA LC 80 Pforzheim
27 Fenchel Aileen 2004 BA TV Bretten
67 Thürigen Myriam 2003 TSV Eltingen 1894
68 Endriß Elisabeth 2003 TSV Eltingen 1894
69 Rühle Isabelle 2003 TSV Eltingen 1894
163 Heimpel Lea 2003 Spvgg Weil der Stadt
164 Weik Nina 2003 Spvgg Weil der Stadt
186 Scholle Mia 2006 BA TG Dietlingen
282 Insinna Chiara 2003 LG Enz 72
283 Dwuzet Sophia 2003 LG Enz 72
284 Seyfried Leonie 2005 LG Enz 72
285 Herr Ronja 2003 LG Enz 72
288 Sahraoui Samira 2003 LG Enz 72
289 Dwuzet Vivian 2003 LG Enz 72
290 Brischiggiaro Luna 2004 LG Enz 72

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
288 Sahraoui Samira 2003 LG Enz 72 2,81
282 Insinna Chiara 2003 LG Enz 72 2,73
283 Dwuzet Sophia 2003 LG Enz 72 2,63
285 Herr Ronja 2003 LG Enz 72 2,33
284 Seyfried Leonie 2005 LG Enz 72 2,25
289 Dwuzet Vivian 2003 LG Enz 72 2,12
290 Brischiggiaro Luna 2004 LG Enz 72 1,76
10 Krause Samja 2005 BA LC 80 Pforzheim
12 Schlecht Lotte 2004 BA LC 80 Pforzheim
13 Schlecht Mimi 2007 BA LC 80 Pforzheim
27 Fenchel Aileen 2004 BA TV Bretten
67 Thürigen Myriam 2003 TSV Eltingen 1894
68 Endriß Elisabeth 2003 TSV Eltingen 1894
69 Rühle Isabelle 2003 TSV Eltingen 1894
70 Wocher Luisa 2003 TSV Eltingen 1894
71 Gohl Lilli 2003 TSV Eltingen 1894
72 Mielke Hannah 2003 TSV Eltingen 1894
163 Heimpel Lea 2003 Spvgg Weil der Stadt
164 Weik Nina 2003 Spvgg Weil der Stadt
186 Scholle Mia 2006 BA TG Dietlingen
286 Kirchner Nora 2003 LG Enz 72

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
310 Manske Chiara 2002 TV Cannstatt 8,77
309 Ohngemach Anna 2002 LG Enz 72 8,92
307 Zettel Robin 2002 TV Cannstatt 9,25
4 Odenthal Felicitas 2002 BA LC 80 Pforzheim
63 Hielscher Hannah 2002 TSV Eltingen 1894
64 Bey Lisa 2002 TSV Eltingen 1894
65 Albrecht Nicola 2002 TSV Eltingen 1894
66 Gassert Joana 2002 TSV Eltingen 1894
107 Pfaff Jule 2002 BA TSG Niefern
144 Kolonko Elisa 2002 BA TV Kieselbronn
308 Maisenacher Mia 2002 LG Enz 72

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
307 Zettel Robin 2002 TV Cannstatt 3:26,02
310 Manske Chiara 2002 TV Cannstatt 3:27,16
107 Pfaff Jule 2002 BA TSG Niefern
144 Kolonko Elisa 2002 BA TV Kieselbronn
309 Ohngemach Anna 2002 LG Enz 72
321 Hindelang Paulina 2002 BA FC Alemannia Unterkirnach

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
4 Odenthal Felicitas 2002 BA LC 80 Pforzheim
63 Hielscher Hannah 2002 TSV Eltingen 1894
64 Bey Lisa 2002 TSV Eltingen 1894
107 Pfaff Jule 2002 BA TSG Niefern
144 Kolonko Elisa 2002 BA TV Kieselbronn
307 Zettel Robin 2002 TV Cannstatt
308 Maisenacher Mia 2002 LG Enz 72
309 Ohngemach Anna 2002 LG Enz 72
310 Manske Chiara 2002 TV Cannstatt

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
309 Ohngemach Anna 2002 LG Enz 72 3,12
310 Manske Chiara 2002 TV Cannstatt 2,99
307 Zettel Robin 2002 TV Cannstatt 2,85
4 Odenthal Felicitas 2002 BA LC 80 Pforzheim
63 Hielscher Hannah 2002 TSV Eltingen 1894
64 Bey Lisa 2002 TSV Eltingen 1894
65 Albrecht Nicola 2002 TSV Eltingen 1894
66 Gassert Joana 2002 TSV Eltingen 1894
107 Pfaff Jule 2002 BA TSG Niefern
144 Kolonko Elisa 2002 BA TV Kieselbronn
308 Maisenacher Mia 2002 LG Enz 72

100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
21 Braun Hannah 1993 LG Filstal 12,75
205 Rademacher Jennifer 1992 TUS Metzingen 13,02
24 Jäger Rebecca 1993 BA TV Bretten 13,75
156 Bäcker Sabrina 1992 BA TV 1847 Bühl 14,22
96 Albert Kristin 1992 LG Hohenlohe
147 Hirth Juliane 1992 BA TV Engelsbrand
319 Schöck Lara 1992 SV Böblingen

200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
21 Braun Hannah 1993 LG Filstal 26,41
205 Rademacher Jennifer 1992 TUS Metzingen 27,04
99 Steg Alexandra 1992 BA LG Region Karlsruhe 27,22
156 Bäcker Sabrina 1992 BA TV 1847 Bühl 28,50
96 Albert Kristin 1992 LG Hohenlohe
319 Schöck Lara 1992 SV Böblingen

400m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
207 Saffert Josephine 1992 VfL Sindelfingen 59,89
204 Mögel Kirsten 1992 VfL Sindelfingen 63,22

800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
206 Maier Bianca 1993 SG Schramberg 2:24,43
24 Jäger Rebecca 1993 BA TV Bretten 2:29,70

1.500m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
206 Maier Bianca 1993 SG Schramberg 4:57,64

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
205 Rademacher Jennifer 1992 TUS Metzingen 4,98
156 Bäcker Sabrina 1992 BA TV 1847 Bühl 4,60
96 Albert Kristin 1992 LG Hohenlohe
147 Hirth Juliane 1992 BA TV Engelsbrand

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
205 Rademacher Jennifer 1992 TUS Metzingen 8,34
96 Albert Kristin 1992 LG Hohenlohe
147 Hirth Juliane 1992 BA TV Engelsbrand

100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
111 Chrz Svenja 1995 TSG Steinheim 12,46
162 Diehl Katrin 1995 Spvgg Weil der Stadt 13,22
248 Mees Jana 1995 LG Steinlach 13,31
250 Oertelt Theresa Ines 1994 TG Nürtingen 13,37
112 Dannhauser Lisa 1995 TSG Steinheim 13,60
245 Duschek Nina 1995 KSV Hoheneck 13,67
244 Sagerer Miriam 1994 TG Nürtingen 13,69
154 Stache Lisa 1995 BA TV 1847 Bühl 13,80
25 Häfele, Denisa 1995 BA TV Bretten 14,10
242 Kassner Milena 1995 KSV Hoheneck 14,12
155 Bäcker Antje 1995 BA TV 1847 Bühl 14,30
247 Nowotny Friederike 1994 TG Nürtingen 15,02
181 Olschewski Nina 1994 BA TG Dietlingen
253 Krauß Lisa-Marie 1994 TG Nürtingen

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
111 Chrz Svenja 1995 TSG Steinheim 27,30
250 Oertelt Theresa Ines 1994 TG Nürtingen 27,40
162 Diehl Katrin 1995 Spvgg Weil der Stadt 28,18
242 Kassner Milena 1995 KSV Hoheneck 28,41
112 Dannhauser Lisa 1995 TSG Steinheim
182 Olschewski Jana 1994 BA TG Dietlingen
241 Schlegel Sandra 1995 LG Steinlach
243 Kogel Marie 1994 BA LSV 1864 Ladenburg
246 Figura Miriam 1994 BA LSV 1864 Ladenburg
248 Mees Jana 1995 LG Steinlach

400m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Häfele, Denisa 1995 BA TV Bretten
252 Stepanov Anastasia 1994 MTV Stuttgart

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
41 Berger Sina 1995 HE LG BEC 2:23,00
138 Schmälzle Sina 1995 BA LG Ortenau Nord 2:24,50

1.500m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
146 Weiser Rebecca 1995 BA TB Wilferdingen

3.000m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
249 Fuß Laura 1994 BA TuS Königsfeld

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
155 Bäcker Antje 1995 BA TV 1847 Bühl 4,83
245 Duschek Nina 1995 KSV Hoheneck 4,82
248 Mees Jana 1995 LG Steinlach 4,72
154 Stache Lisa 1995 BA TV 1847 Bühl 4,63
25 Häfele, Denisa 1995 BA TV Bretten
39 Jensen Inka 1995 HE LG BEC
148 Malingi Sara 1995 BA TV Engelsbrand
162 Diehl Katrin 1995 Spvgg Weil der Stadt
181 Olschewski Nina 1994 BA TG Dietlingen
247 Nowotny Friederike 1994 TG Nürtingen

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
244 Sagerer Miriam 1994 TG Nürtingen 10,67
251 Härter Maja 1994 LG Enz 72 10,62
248 Mees Jana 1995 LG Steinlach 9,27
242 Kassner Milena 1995 KSV Hoheneck 8,87
241 Schlegel Sandra 1995 LG Steinlach 7,92
148 Malingi Sara 1995 BA TV Engelsbrand
155 Bäcker Antje 1995 BA TV 1847 Bühl
162 Diehl Katrin 1995 Spvgg Weil der Stadt
181 Olschewski Nina 1994 BA TG Dietlingen
182 Olschewski Jana 1994 BA TG Dietlingen

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LC 80 Pforzheim
www.seltec.at